Федор Бондарчук прослезился на съемках

Актер не совладал с нахлынувшими эмоциями.

24 декабря 2008, 14:24
Оказывается, даже сильные мужчины плачут и имеют тонкую душевную конституцию. Суровый режиссер Федор Бондарчук прослезился на съемках клипа группы «ТОКIО» .

– Федор расплакался на съемках клипа, - рассказал солист группы Ярослав Малый. – Я серьезно! Дело в том, что он принимал непосредственное участие в съемках клипа, так как в нем будут задействованы кадры из фильма «Обитаемый остров». Федор приехал среди ночи на съемочную площадку и когда увидел, что все гладко и профессионально идет, расчувствовался и заплакал.

«ТОКIО» уже не в первый раз сотрудничает с Федором. Так, композиция «Кто я без тебя?» ранее вошла в официальный саундтрек к фильму «9 рота», а «Когда ты плачешь» запомнилась зрителям картины «Жара». В клип «Верю Я» войдет материал, отснятый на Кинофабрике №2, в том же самом павильоне, где до этого Федор Бондарчук снимал финальные сцены «Обитаемого острова», а также фрагменты самого фильма. По словам Ярослава Малого, именно Федор Бондарчук дал жизнь песне «Верю я».

– У этой песни была сложная история, - продолжает рассказывать Ярослав. - Мы ее сделали где-то полгода назад и попытались отдать на радиостанции. Но они все отказались, сказав, что не очень понимают, что мы имеем в виду под песней «Верю я». Люди, работающие на радио, видимо, считают музыку всего лишь фоновой штукой. А для нас музыка – это жизнь. Но я рад, что Федор понял, что мы имеем в виду, и что мы сняли на эту песню видео. Я думаю, что через неделю или две все увидят наш новый клип.

Солист «ТОКIО» утверждает, что песня сразу тронула Бондарчука.

– Я помню, как позвонил ему, а он тогда сидел в кинотеатре со своими друзьями, но я ему говорю: «Мне надо срочно с тобой увидеться». Он сказал, где именно находится, и я подъехал туда, вытащил его из кинотеатра. Мы сели в мою машину, я поставил ему песню. Он сказал: «Очень круто», и пошел досматривать свое кино. Потом позвонил мне и сказал, что после прослушивания песни не мог смотреть фильм, а только и думал о ней, о песне.

По материалам Дней.Ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация