Цекало боится за свою жизнь

Шоумен потребовал себе отдельную охрану на съемках.

24 декабря 2008, 15:03
Не успев окончательно прийти в себя после чудовищного налета на его загородный дом, Александр Цекало уже вышел на работу. Кормилец семьи посвятил первую половину предновогодней недели записи праздничного выпуска «Прожекторперисхилтон».

На площадке шоумен появился с личным телохранителем: персонального охранника Александр нанял впервые за время своих долгих и непростых отношений с шоу-бизнесом.

На территории съемочного павильона в ДК рядом с «Мосфильмом» по просьбе Цекало были предприняты серьезные меры безопасности. На дверь гримерки шоумена повесили металлические замки, чтобы посторонние не смогли зайти в его комнату. Александр приехал на съемку в сопровождении охраны. Yа такой серьезный шаг Цекало решился впервые: раньше вопрос о безопасности на должном уровне не поднимался.

- Александр попросил нас, чтобы мы предоставили ему отдельную охрану, - признались администраторы проекта. - Возле гримерки в момент его отсутствия все время находился охранник. А на двери комнаты повесили отдельный съемный замок.

После того как выключили камеры, Цекало делился со своими друзьями, участниками «Квартета И», подробностями семейной трагедией.

- Я до последнего кричал: «Только не трогайте ребенка, я вас очень прошу!» - рассказывал Александр приятелям. - Слава богу, они действительно и пальцем не тронули малышку.

Кстати, и дочка, и любимая супруга Вика с недавних пор тоже находятся под охраной. Телеведущий позаботился о том, чтобы за подмосковным коттеджем, в котором проживает молодое семейство, наблюдали два представителя элитного ЧОПа.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация