Стоцкая простила Киркорова

Давний конфликт между двумя артистами исчерпан.

25 декабря 2008, 14:22
Филипп Киркоров в канун Нового года помирился со своей бывшей подопечной Анастасией Стоцкой. Напомним, вражда коллег длилась долгие месяц, после того как в прессе появились скандальные фотографии певицы.

- Был момент, когда я действительно не хотел даже общаться с Настей, - признается Филипп Киркоров. - Однако сейчас все наладилось, и теперь мы самые близкие люди. Мы постоянно созваниваемся, общаемся и стараемся видеться как можно чаще.

Напомним, что на фотографиях, ставших причиной раздора, Настя была запечатлена в тесной компании друзей, которые употребляли легкие наркотики. Тогда Филипп позвонил родителям Стоцкой и в резких выражениях высказал все, что думает о поведении их дочери.

- Все, что я делаю у себя дома, касается только меня. Я не пропагандирую наркотики, ведь я не делала ничего предосудительного в общественном месте, все происходило в стенах моего дома. Это моя личная жизнь! - так комментировала случившееся Настя. - Больше всего меня поразили действия Филиппа. От него я такого не ожидала. Что самое ужасное - он первый позвонил моим родителям и рассказал¬ про эту публикацию. Киркоров позвонил мне домой в день рождения моего отца. Сказал, что в прессе появились мои откровенные фотографии и что меня сняли со всех эфиров и всех телепередач, что я опустившаяся женщина. Было до слез обидно услышать такие слова. И представляете, какой это был удар для родителей? Как после этого я могу относиться к Филиппу? Больше я ничего не хочу о нем слышать!

Однако сейчас из уст Анастасии о ее бывшем наставнике звучат совсем иные слова.

- Да, мы действительно помирились, - рассказывает Анастасия Стоцкая. - Филипп для меня важный человек, он мне всегда помогает, советует, как поступить и что делать дальше. Мы оба горячие люди. Поэтому некоторое время мы не общались, однако сейчас все наладилось, и мы не вспоминаем былое время.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация