Группа «NikitA» стала «Открытием 2008 года»

Сексуальный дуэт «NikitA» стал «Открытием 2008 года» по мнению популярной украинской музыкальной программы.

13 января 2009, 16:19

Кроме того, солистка группы Дария Астафьева получила звание «Секс-символа Украины» 2008 года.

На эту премию Дария Астафьева и Юлия Кавтарадзе отреагировали единогласно: «Мы всегда знали, что «Шоумания» – самая объективная музыкальная программа в Украине! Поэтому первыми, кому мы подарим экземпляр нашего альбома «Машина», будет редакция «Шоумании»!

Действительно, 2008 стал годом прорыва для группы«NikitA». После серии экспериментов с названием и составом продюсер Юрий Никитин запустил настоящую секс-машину. Их первый хит «Машина» стал самым скачиваемым треком года.

Количество скандалов, спровоцированных девушками в течение года, невозможно перечислить на пальцах одной руки: они назвали группу в честь своего продюсера Юрия Никитина, снялись обнаженными в своем первом клипе, станцевали стриптиз в третьем, записали провокационные секс-начитки для мобильного контента и потрясли страну своими страстными поцелуями.

Солистка группы Дария Астафьева стала 55-й юбилейной playmate американского журнала Playboy и покорила самого издателя и легендарного ценителя женской красоты Хью Хефнера. Даша два раза принимала приглашения от Хефнера посетить особняк Playboy Mansion в Америке, и уже после первой поездки американские СМИ стали называть пару Астафьева-Хефнер «Астафнер», настолько украинка понравилась Хью. Многие даже писали о том, что Даша – главная претендентка на сердце Хью Хефнера, ведь после первого ее визита он расстался со своей давней подругой Холли Медисон.

А под конец года мир облетели фото Даши Астафьевой, снявшей трусики прямо на красной ковровой дорожке в Америке!

В 2009 году группа «NikitA» не собирается останавливаться на достигнутом. Уже в январе выйдет долгожданный альбом «Машина», который по прогнозам специалистов станет самым продаваемым диском года в Украине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация