Лариса Долина отдыхая на Карибах чуть не лишилась жизни!

Смертельно опасным приключением завершился романтический вояж Ларисы Долиной.

16 января 2009, 12:19

 Новогодние каникулы вместе со своим супругом Ильей Спицыным певица провела на Карибских островах, куда их доставил частный самолет сразу после традиционной вечеринки в Москве.

На курорте Сен-Барт супруги показали себя любопытными, но непослушными туристами. Одна из вылазок в открытый океан чуть было не стоила Ларисе Александровне жизни.

- Русские! Crazy! Сумасшедшие! В такую погоду нельзя выходить в океан! - кричал отдыхавший неподалеку капитан-француз, когда Долина и Спицын решили порыбачить.

Его слова оказались пророческими. Спустя полчаса рыбацкая лодка, в которой певица вышла на встречу со стихией, потеряла управление. Штормить начало не только океан, но и самих Ларису и Илью. Добравшись до берега, Долина долго не могла отдышаться, но спустя несколько минут призналась, что это было одним из самых сильных впечатлений в ее жизни.

- Кроме рыбалки мы много времени уделяли лазанью по горам, осваивали так называемый power tracking, - рассказал LIFE.RU Илья Спицын. - Выходили в 6 утра и заканчивали в девять - непередаваемое удовольствие!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация