Могилевская открывает собственную танцевальную школу

Певица презентует свое новое детище - танцевальную школу "Фабрика Танца Турбо"

20 января 2009, 19:13

Популярная певица и музыкальный продюсер решила осуществить свою давнюю мечту и открыть школу танцев. Стать учеником «Фабрики танцев Турбо» может любой желающий вне зависимости от возраста и танцевальной подготовки.

- Совместно с балетом "Турбо" мы открываем уникальную школу хореографии! Это очередной проект продюсерского центра "TALANT". Уникальность его в том, что заниматься у нас смогут все желающие любых возрастов, при этом преподавать у нас будут только высокопрофессиональные танцоры. Кроме того, разработаны две программы - учебная и курсовая. Первая - для тех, кто хочет стать звездой танцпола, а курсовая для тех, кто хочет следить за своим телом, быть в тонусе, но для которых скучны традиционные спортзалы и фитнес центры. Будет два зала, предоставляющие возможность заниматься хореографией во всех направлениях: от латиноамериканских танцев до хип-хопа. Также наша "Фабрика танца" планирует проводить регулярные кастинги для съемок клипов, телешоу и других всевозможных творческих проектов. На сегодня у нас уже более 200 заявок, - делится новостями Наталья.

Утром залы будут предоставлены под репетиции самой певицы и ее подопечных Бориса Апреля, группы REAL O и дуэта Дантес&Олейник. В остальное время профессиональные педагоги будут работать со всеми желающими. Ценовая политика занятий, как обещают создатели школы, будет демократичной.

Кстати, первым клиентом «Фабрики танца» стала Ирина Лысенко - председатель правления Нового канала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация