Том Круз привезет "Валькирию" в Москву

Вместе с Крузом в столицу России прибудут режиссер Брайан Сингер и сценарист Кристофер МакКуорри.

22 января 2009, 13:31

Дилегация из Голливуда прилетит в Москву 27-го января накануне российской премьеры фильма «Операция «Валькирия». Картину уже видели в США, Англии, Южной Корее и некоторых других странах. Теперь дошла очередь и до России. И прибытие голливудских звезд на московскую премьеру означает, что наша киноиндустрия все более и более интегрируется в процесс мирового кинопроизводства.

Время прилета делегации держится в строжайшей тайне. Где поселятся знаменитости пока неизвестно. Впрочем, что касается Круза, то ему собираются забронировать королевские апартаменты в отеле «Ритц-Карлтон», которые до него обживали Принц, Кеану Ривз и другие заезжие суперзвезды.

Том Круз, который уже собирался приехать в столицу России пять лет тому назад, но побоялся из-за угрозы терактов, хочет погулять по Красной площади, посетить Кремль и встретиться с российскими кинематографистами.

28-го января Том Круз вместе с коллегами с «фабрики грез» будет присутствовать на премьере «Операции «Валькирия» - своего последнего фильма, в котором он сыграл роль полковника Клауса фон Штауфенберга. Гитлеровский офицер был организатором самого серьезного заговора против фюрера.

Охранять Круза будет не менее 10 секьюрити. На премьеру в «Пушкинский» уже приглашена отборная публика. Многие из счастливчиков после показа картины отправятся на after-party по случаю премьеры.

Не исключено, что американец встретится с московскими сайентологами. Как известно, вот уже несколько лет артист принадлежит к церкви Сайентологии.

А уже 29 января Том Круз улетит домой. В России останется лишь его двойник. В пермском музее восковых фигур «Том Круз» пребывает с 2002 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация