Обнаженную Лободу сбил индийский бык

Поездка на родину культурного секса это не первое путешествие Светланы в столь отдаленное от Украины место.

30 января 2009, 21:30

Артистка не единожды ездила в Индию для познания психофизических возможностей человека. В этот раз Лобода решила не путешествовать по стране, а сознательно посвятить большую часть отпуска обучению системе методов и практик работы с телом и сознанием . Светлана жила неделю в Ашраме с лучшими гуру, медитировала, ходила на лекции, занималась йогой.

А в остальное время каталась на арендованном мотоцикле по глубинкам индусских деревень, жила в индийских семьях , фотографировала людей , купалась ночью нагишом и строила планы на будущее: «Жизнь измеряется не количеством прожитых дней, а количеством моментов, из-за которых хочется жить. Индия –страна в которой мое сознание отдыхает , и мне так хорошо и уютно там», поделилась впечатлениями артистка.

В один из дней отдыха Светлана решила посвятить пляжу. Известно, что в индии коровы свободно гуляют повсюду- ходят по дорогам, купаются в море и зачастую воруют еду у расслабленных туристов прямо на местных пляжах.

Сосредоточив свое внимание над созданием нового музыкального шедевра Светлана почувствовала шершавый язык на своей шее, и какого же было ее удивление когда она обернулась и увидела огромную рогатую морду индийского быка. Оказывается, животное просто было голодным и таким образом клянчило фрукты ,лежавшие вблизи артистки.

Лобода не растерялась, взяла фотоаппарат, вручила его другу лежавшему рядом и устроила развлекательное представление окружающим

В итоге- большое количество красочных снимков плюс новый хит под названием «ЧЁ» !!!

Сама артистка утверждает , что в этой стране никто и ничего подобного еще не делал.

Песня совсем скоро появится в эфире и уверено взорвет рейтинги отечественных хит-парадов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация