Пэрис Хилтон провела ночь с принцем

Хорошая новость для мечтательниц, ждущих принца: один из наследников британского престола снова свободен.

3 февраля 2009, 14:16

 Принц Гарри и дочь миллиардера из Зимбабве Челси Дейви встречались на протяжении пяти лет. Расставание произошло по взаимному согласию сторон после нескольких дней обсуждения, сообщает BBC News. Впрочем, это не стало поводом для скуки, Гарри весело проводит ночи в клубах в окружении симпатичных девушек, например Пэрис Хилтон.

Источники, близкие к окружению принца, предполагают, что инициатором разрыва, скорее всего, была Челси. По одной из версий, девушку извела небеспочвенная ревность. Гарри никогда не был обделен женским вниманием, но в последнее время стал слишком отвлекаться на поклонниц. По другой версии, причиной является военная карьера Гарри, которая всегда была на первом месте для него. 24-летний принц расслаблялся в одном из ночных клубов Лондона вместе со своим братом принцем Уильямом и друзьями. В 2 часа ночи туда же приехала 27-летняя наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон.

"Принц Гарри сначала не обращал внимания на Пэрис, но после ее зажигательного танца он наконец встал из-за стола и подошел к ней", - сообщает источник Daily Mail. Хилтон считает, что Гарри очень привлекательный молодой человек, но на отношения с ним она не пойдет из-за уважения к его бывшей девушке Челси Дейви. "Я не хочу принимать знаки внимания принца, даже если их отношения с Дэйви уже закончены", – рассказывает Пэрис в своем интервью британской газете The Sun. "Когда мы познакомились, Челси показалась мне очень милой девушкой. Они были прекрасной парой, и мне грустно, что они расстались".

Стоит отметить, что посещение ночного клуба не было главной причиной визита светской львицы в Великобританию. Пэрис приехала на съемки британского утреннего телешоу, чтобы презентовать свое новое реалити-шоу "Paris Hilton's British Best Friend".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация