Home Party с Настей Каменских!

Известная певица Настя Каменских посетила день рождение своей подруги.

6 февраля 2009, 13:12

Мероприятие выглядело просто и без пафоса, в домашней, непринужденной обстановке прекрасно сочетались оливье и водка, шампанское и фрукты вместе с «глянцевыми» известными лицами.

Поздравить виновницу торжества пришло человек 30, начиная с 7 вечера и до 10 подтягивался весь состав. Своим присутствием почтили «Ньюз Кул и Квинс», а сразу же после «Песни года» приехала близкая подруга именинницы Настя Каменских. Настя поначалу немного растерялась от количества людей и от качественного воздействия алкоголя на некоторых гостей, поэтому вначале немного замкнулась, но потом Каменских вошла в ритм вечера и прекрасно повеселилась со всеми, правда иногда конторолировала фотографов и просила удалить нежелательные фото. Мало того, Настя оказалась милым, приятным собеседником и стоит отметить, в жизни певица предпочитает минимум макияжа и совершенно простую и удобную одежду.

В подарок к 25-летию подруги Каменских подарила дорогой фотоаппарат. Кстати, как это бывает зачастую у многих, артистка не «сбежала» моментально с вечеринки и уже практически засыпая, далеко за полночь, тепло попрощавшись со всеми, уехала отдыхать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация