Группа «ТИК» накормила всех салом и самогоном!

Группа «ТИК» готовится к Всеукраинскому «тиХОМУ туру».

6 февраля 2009, 15:45

4 февраля в одном из столичных клубов состоялись неформальные проводы группы «ТИК» во Всеукраинский «тиХИЙ» тур». Несмотря на ситуацию в стране ребята отрабатают 37 сольных концертов в течение полтора месяца и проедут больше 10 000 тысяч километров.

Виктор Бронюк, искренне верит, что кризис у нас в головах и если все будут заниматься своим делом, то все у нас будет хорошо. «В настоящий момент нужно работать в три – четыре раза больше. Отдаваться работе с душой, а не скулить на каждом шагу «как мне фигово», - рассказывает Виктор Бронюк, - мы очень хотим, чтобы наша музыка подняла настроение украинцам, а искренняя улыбка помогла преодолеть все неурядицы».

На проводы кроме многочисленных друзей, журналистов, пришли коллеги по цеху, тем более, что ребята по традиции угощали всех знаменитым бронюкивским самогоном и винницким салом, пели, танцевали и презентовали новые песни. Среди гостей можно было заметить Игора Пелиха с женой и старшим сыном, братьев Больших, Таршиса с женой, певицу Ламу. Звезды искренне поддержали творческие идеи «ТИК» и пожелали исключительно позитивного настроя в нелегкий час:

Игорь Пелих: Главнее всего это то, что когда все пугаются (организаторы концертов, музыканты), выигрывают те, кто что-то делает. Нужно быть более мобильными и главное первыми и «ТИК» это делает. Я буду держать за ребят кулаки, уверен, что они соберут полные залы. Слушатели получат позитивные эмоции, а ребята покажут себя и получат то что хотят, когда в стране прединфарктное состояние.

Сергей Большой: Пацанам ни гвоздя, ни жезла, Драйва и угара на концертах, полных залов, благодарных слушателей, и крепкого здоровья, которое им понадобится, потому что то, что они делают это круто и этого сейчас не делает никто. Они первые уезжают в такой масштабный тур, а кто первый тот и прав. Победителей не судят, а группа «Т И К » несомненно победители».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация