TWEE DISCO

TWEE DISCO

9 февраля 2009, 15:00

Хедлайнером первой вечеринки Twee Disco станет московский ди-джей Антон М – персонаж, к которому уже намертво приклеился ярлык fashion-dj.
«Мы не стремимся к уникальности, но хотим быть оригинальными в своих идеях» - так в одной фразе характеризуют концепцию своих вечеринок ребята Twee Disco DJs – новая формация на сцене XLIБ club.

  Twee Disco DJs – это союз ди-джеев – Stas Twee, OXI Talk и Frau Zau, которые начинают серию ярких вечеринок, где царит эклектика в музыкальных стилях, в одежде и танце.
Музыка в стиле Twee Disco DJs неуловимо эксцентрична и изящна. Здесь воображению и любознательности нет предела – это и диско 70х, и ушедшее техно 90х, мелодичный френч-хаус, модерновая электроника, нео-ретро-диско и хеппи хардкор, затертые до дыр пластинки, и только что найденные изюминки, записанные «гениями» современности.  
   Антон М принимал участие в создании концептуальных вечеринок New Wave fridays в московском "Кризисе жанра", Stereoglash D.A.N.C.E., 100% White Trash Fast Food и прочих, и прочих. 
   Уже несколько лет Антон М занимается музыкальным оформлением показов в рамках Russian Fashion Week и Fashion Week In Moscow, он играл на презентации Mini Clubman, на вечеринке Марка Джейкобса и на церемонии награждения "Face Control awards", тем самым, подтверждая статус самого модного ди-джея Москвы по версии журнала HARPER'S BAZAAR. Сегодня Антон М - саунд-продюсер проекта И.Р.А., а также ди-джей, который развивает два параллельных направления деятельности: клубы и мероприятия. Его эклектичные сеты просто разрывают танцполы. Он смешивает треки Gwen Stefany, The Cure, Цоя, Miss Kittin, песни Ветлицкой, Depeche Mode в настоящий термоядерный микс, и заставляет людей совершать на танцполе веселые дикости. В этот раз, 20 февраля, Twee Disco DJs и Антон М будут удивлять XLIБ.

 

 
Официальный блог Twee Disco - http://tweedisco.blogspot.com/



 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация