«Алиби» засыпают гирляндами из сердец и предлагают выйти замуж!

Группа «Алиби» поделилась секретами Дня влюбленных и ответила на вопросы E-motion

16 февраля 2009, 21:40

- Как давно начали придавать значение данному празднику?

- Наверное, "принятие" этого романтичного праздника пришло у нас Алиной ещё в школе. Мы учились в 9-ом классе и помним, как в день 14-го февраля у входа в школу был выставлен огромный почтовый ящик для анонимных валентинок. Нужно было указать имя, фамилию и класс того человека, который является для тебя объектом влюблённости! По итоговым подсчётам признаний в любви лидировала моя младшая сестра Алина! А мне в тот вечер на школьной дискотеке в любви признался старшеклассник, подарив открытку с надписью "I want u to be my Valentine. Forever yours. Kolya" и фантастически красивую красную розу! Я была на седьмом небе от счастья, поскольку этот парень давно мне нравился, я даже не ожидала, что это взаимно! Так и закрепилось ощущение праздника Всех Влюблённых!

- Наиболее запомнившийся подарок ко Дню влюбленных?

- Аня: Два года назад утром 14 февраля я получила анонимную смс с текстом: "подойди к окну!:)"... Ещё не до конца понимая что происходит, я выглянула во двор своего дома и замерла на месте от восторга! На белом снегу в форме огромных сердец лежали ярко-красные воздушные шары. Весь забор был увешан гирляндами из сердец. Одним словом, это была просто эйфория романтики! А уже через 5 мин. я получила смс от мужчины, который совершил для меня этот красивый сюрприз со словами признания в любви! В ответ я посвятила ему стих, который подарила в качестве валентинки!

- Алина: Красивое кольцо с предложением руки и сердца во время романтического ужина! Вроде банально, но, поверьте, нет ни одной девушки на свете, у которой после слов: "выходи за меня" не начало бы быстрее биться сердце, щёки бы не вспыхнули румянцем и не закружилась бы голова! Даже не смотря на то, что мы сейчас не вместе, воспоминания об этом остались такими же счастливыми и прекрастными! Наверное, этот праздник для этого и создан, чтобы каждый мог ещё раз разобраться в своих чувствах, выставить приоритеты и открыться своей половинке!

- Как планируете отмечать в этом году?

- Выступим во дворце Украина и подарим зрителям свою самую счастливую песню о любви "Твоя". А после концерта... это уже не для прессы! :)

- Что подарите любимым мужчинам?

 - Как поётся в известной песне: "..лучший мой подарочек - это ты!" . Поэтому, такого подарка заслуживают только самые любимые и достойные мужчины! :) Ну, и, конечно же, приятные подарки, которые бы постоянно напоминали парню о любимой девушке!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация