Зеленский и Брежнева показали настоящую любовь!

О фильме «Любовь в большом городе» с недавних пор наслышаны все.

4 марта 2009, 13:23

Это одна из немногих картин, которая вошла в украинский прокат двумя отдельными премьерами. И если первая - в кинотеатре «Киев», была ориентирована на бомонд, то вторая, прошедшая 3 марта в «Украине», собрала более «легкую» молодежную публику.

Особо важные светские персоны «отметились» в основном, в «Киеве», но все же звездные ряды не пустели: премьеру посетили Арина Домски, группа «7небо», Монро, dj Ева, резиденты Comedy club.ua и другие.

В зале был полный аншлаг, и к слову, юмор «95 квартала» не оставил равнодушным практически никого. После показа народ с довольными лицами делился впечатлениями: «А помнишь, эту сцену», «Ну Зеленский –молодец», - только и слышалось в толпе.

Что же думают главные герои о «Любви в большом городе» и кому в первую очередь, рекомендуют посмотреть?

Владимир Зеленский: Я думаю, в первую очередь стоит пойти посмотреть фильм женщинам с теми мужчинами, с которыми они хотят остаться на всю жизнь. Чтобы у этой женщины возникло желание сказать своему мужчине: «Ты знаешь, ты у меня самый лучший, я так хочу, чтобы мои дети были похожи на тебя!».

Светлана Ходченкова: В прокат наша картина выходит 5 марта, само собой, что в кино пойдут в основном женщины. Потому что это романтичное кино, да еще и комедия. Женщины это любят. Но я должна сказать, что мужчины просто обязаны посмотреть эту картину, потому что здесь есть над чем подумать и чему поучиться. У всех трех героев разные способы завоевания женщин, думаю, мужчинам не помешает их знать.

Вера Брежнева: Смотреть нужно всем, кто хочет вспомнить, что такое любовь.

Филипп Киркоров: Жанр комедия – он любим всеми: и актерами, и зрителями. Особенно комедия романтическая, комедия о любви. Этот фильм весь сплошь пронизан любовью. Этот фильм – подарок женщинам, потому что то, что происходит с мужчинами в этом фильме – это такая редкость для женщин. Что греха таить, практически все мужчины изменяют своим красавицам женам, и даже не задумываются об этом. Поэтому посмотреть советую всем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация