Бадоев принес в жертву подопечную Сереги!

Известный режиссер Алан Бадоев снял видео для молодой певицы Ри.

13 марта 2009, 12:29

Неутомимый режиссер Алан Бадоев, едва закончив съемочный марафон с «фабрикантами», занялся не менее интересными образами. На этот раз героиней его нового клипа стала певица Ри, которая ощущает себя богиней майя среди московских небоскребов. Вместе с ней на съемки приехал ее продюсер, российский рэпер Серега.

Он и выбрал для экранизации очередной ремикс на весьма популярную в эфире российский радиостанций песню «Майя каменных джунглей».

Ри появилась на съемочной площадке в оригинальном платье, словно выплавленном из серебра и олова – священных металлов древних индейцев. А затем сменила еще несколько нарядов, одеваясь в платья от Валентино, Ольги Навроцкой, Адам Джонс и Чапурина. В первых сценах ее лицо было полностью закрыто волосами, сквозь которые за объективом камеры следил внимательный взгляд. Затем пришло время открыть лицо. Экспрессивная певица демонстрировала потрясающую пластику, прикованная к стене, будто для древнего обряда жертвоприношения. Режиссер применил немало прогрессивных находок в съемке, а также пообещал, что финальная версия клипа будет насыщена визуальными спецэффектами и представит зрителям совершенно необычный мир, в который поместила певицу его фантазия.

Оператором клипа выступил Ярослав Пилунский, стилистом – Ольга Навроцкая. Премьера клипа состоится через месяц.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация