Билеты на Евровидение-2009 поступили в продажу

Чтобы попасть на финал придется заплатить от 200 до 6000 гривен.

16 марта 2009, 17:04
Все желающие попасть на престижный музыкальный конкурс, который впервые будет проводиться в России, смогут приобрести и забронировать билеты через официальный контакт-центр конкурса. Кроме этого, билеты будут распространяться через билетных партнеров и на официальном сайте музыкального смотра eurovision.1tv.ru, который вскоре начнет свою работу.

Каждый билет будет оснащен несколькими степенями защиты: голограммой и штрих-кодом с информацией о времени концерта, ряде и месте в зале. У входа в «Олимпийский» будет установлено специальное оборудование, устанавливающее подлинность билетов.

Программа конкурса Евровидение включает 12 шоу. Самым дорогим концертом станет финал Евровидения, который состоится 16 мая. Билеты на него будут стоить от одной тысячи до 30 тысяч рублей (200-6000 гривен).

Вход на полуфинальные концерты, 12 и 14 мая, обойдется зрителям в сумму от 800 до 20 тысяч рублей (150-4000 гривен).

Чтобы попасть на дневные и вечерние репетиции концертов конкурсной программы меломанам придется заплатить от 300 до 1800 рублей.

Сегодня же на официальной встрече в Москве главами делегаций стран-участниц конкурса будет сформирован окончательный список участников Евровидения. Также пройдет жеребьевка полуфиналистов. О результатах читайте в ближайшее время на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация