Для чего нужен танец?.....

Моя мечта-заряжать людей своей энергией!

19 марта 2009, 10:28

Друзья и знакомые называют меня энергитическим донором. Под конец дня вместо усталости я чувствую прилив необычной энергии, которую с радостью передаю тем, для кого я танцюю или пою. Чаще всего это бывает дома или на вечеринках. Родители не отдавали меня ни на танцы, ни в музыкальную школу, поэтому я делаю любимое дело не профессионально... Но я не представляю себя без танца, без музыки, без театра!

Моя мечта - выступать перед многочисленной публикой и заряжать ее своей энергией, и мне все равно, что я буду делать на сцене! Если осуществится моя мечта, я обязательно буду помогать тем, кто не имеет возможности реализовать себя в любимом занятии, но имеет большой талант!   Как сохранить, как не отдать судьбеНа растерзанье то, что так бесценно?

Такой вопрос обязан дать себе,Кто служит для других самозабвенно. Я готова служить людям! Дарить им радость и улыбки, делать их счастливыми! Я никогда не отступлю от своей цели!   Мечтай! Мечтать не запрещают! Стремись! Стремление разрешено! Мечтай! Мечты нас окрыляют! Лишь верь, и ты добьешься своего! Меня зовут Юлия мне 15 лет, живу в городе Днепропетровске. ( использованы отрывки из моих стихов) Я верю, что моя мечта станет реальностью!


Юлия (roksi_007@list.ru)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация