Леонтьев на юбилей подарил себе Роллс-Ройс

Казанове российской эстрады сегодня исполняется 60 лет.

19 марта 2009, 13:48

19 марта свой День рождения отмечает известный певец Валерий Леонтьев. Во время недавнего визита в Киев, E-motion узнал у Леонтьева, как он будет отмечать свой юбилей.

- Во-первых, я боюсь слова юбилей, - признался Казанова российской эстрады. – Для меня оно ассоциируется со словом нафталин. Поэтому я предпочитаю говорить День рождения. Так вот, свой День рождения я традиционно буду отмечать в Питере, в банкетном зале концертного зала «Октябрьский».

Поздравить Леонтьева приедут многие звезды шоу-бизнеса. Подарков и цветов, как всегда, будут горы.

- Обычно, зная, что по гороскопу я - Рыбы, друзья предпочитают преподносить презенты водной тематики, - рассказал Леонтьев. - У меня в Москве дома уже целый морской уголок открыт: там и барометр, и штурвал, и сундук. Чего только нет! Не держу разве что самих рыбок. Живность себе позволить никакую не могу, потому что постоянно нахожусь в разъездах.

Но самый шикарный подарок Леонтьев решил сделать себе сам - он купил «Роллс-Ройс» последней модели. По слухам, эта покупка обошлась певцу в 1 млн. долларов.

- Я решил, что заслужил право на автомобиль представительского класса и самой респектабельной марки. Но поскольку удовольствие это весьма дорогое, посчитал, что правильнее будет, если я его приобрету для себя сам, - сказал Леонтьев.

После юбилейной серии концертов в Петербурге и Москве Валерий Леонтьев отправится в гастрольный тур по США.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация