Большой и Делиев высмеяли современный шоу-биз!

18 марта в клубе «Фаберже» состоялась презентация сольной программы Алексея Большого.

19 марта 2009, 15:27

Песни, которые в этот вечер представил Алексей, он называет музыкой взрослой молодежи либо же новым шансоном.

В своих текстах Большой использует так называемый и очень популярный сегодня «стёб». Наверное, самым ярким этому подтверждением является песня Алексея Большого «Злые клоуны», клип на которую совместно с актерем-режиссером-шоумэном Георгием Делиевым он также представил в этот вечер. «В этой песне мы выпускаем пар!» - поделились с присутствующими на презентации Алексей и ЖорЫк. После просмотра публика требовала показать видео на «бис».

Среди гостей на презентации присутствовали Алена Винницкая с мужем Сергеем Большим, Наталья Валевская, актеры Виктор Цекало, Радмила Щеголева и Владимир Горянский, музыканты из группы «Друга Ріка» Шура, Виктор Скуратовский и Карадо, солист «С.К.А.Й.» Олег Собчук, певица и ведущая Марта, Александр Воевуцкий, актер и поэт Михаил Барский, певец Женя Фокин, а также исполнитель порно-оператора в клипе Александр Ктиторчук со спутницей.

Увидеть полную версию клипа можно будет уже в ближайшее время в интернете, цензурную – в это воскресенье на одном из музыкальных телеканалов А вот скандальный текст песни, в котором в частности «под расстрел» попал Сергей Зверев, «Фабрика звезд» и прочие составляющие современного шоу-бизнеса уже эксклюзивно играет на одной из радиостанций.

Сразу после презентации клипа гостей ожидало сольное выступление Алексея Большого, который порадовал отличным репертуаром и шуточными подводками к каждой песне. И хотя все песни зрители принимали очень ярко, Большой требовал больше аплодисментов. «Я знаю, почему вы так вяло реагируете, - вещал со сцены новоиспеченный артист. Просто это новые для вас песни. Но поверьте, пройдет очень мало времени – и они станут настоящими хитами!». Что ж произойдет ли так, можно будет увидеть в ближайшее время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация