Лобода в Москве будет бороться с мировым кризисом

Певица решила полностью изменить концепцию своего выступления на "ESC-2009".

23 марта 2009, 16:22

Впервые в истории международного конкурса «Евровидение» конкурсная песня будет иметь два названия. Певица Светлана Лобода решила сделать небольшую, но очень актуальную приставку к названию уже нашумевшего хита. В итоге песня получила название "Be my Valentine и Anti-Crisis girl".

В ночь перед сдачей документов в комитет «Евровидение» в Москве самая дерзкая конкурсантка «Евровидения» Светлана Лобода изменила слова в последнем припеве заявленной песни Be my Valentine, что разрешено по правилам конкурса до 16 марта 2006 года. Теперь вместо привычных «Baby, you're so fine, Be my Valentine» будет «Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!», что в переводе означает «Любимый? я спасу твой мир, потому что я - антикризисная девушка». Такой спонтанный ход изменил всю концепцию представления артистки в Европе.

Светлана Лобода не отступает от своей привычке шокировать и эпатировать публику. Если раньше ее выходкам удивлялась публика СНГ, то теперь на «эпатажной бомбе» оказалась вся Европа.

Напомним, что ранее Светлана рассказывала что ее команда готовит зрелищное, дерзкое выступление. Она ведет переговоры со специалистами по трюкам - мастерами цирка «Дю Солей», которые приедут специально , чтобы обучить Светлану. Креативным продюсером шоу будет Алан Бадоев, хореографом-постановщиком Елена Коляденко и балет Freedom. Светлана заявляет, что номер, который она представит будет одним из лучших номеров за всю историю «Евровидения».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация