Собчак и Канделаки вернули Орлову на сцену!

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова стала участницей телепроекта «Две звезды».

23 марта 2009, 17:00

Ведущие шоу Ксения Собчак и Тина Канделаки расценили это как своего рода возвращение певицы на эстраду, сообщает МК Бульвар. Сама Ольга свое участие в программе прокомментировала в интервью:

Ольга, можете подвести для себя какой-то итог? Уже почувствовали, во что ввязались?

- Мне кажется, подводить итоги в данном случае бессмысленно, потому что пары выбывают по результатам каждой отдельной программы, а не тотально набранных очков. Тут играет роль каждая случайность: неправильно выбранная песня, все что угодно. Так что говорить об итогах пока рано.

- Выбор песни - действительно дело ответственное. Как долго вы с Дмитрием Харатьяном определялись, какие песни исполните?

- Честно говоря, мы подбирали их буквально за одну секунду, а с первой песней определились вообще за несколько часов до начала программы. Просто выбрали песню, которую оба знаем. Учитывая то, что до этого мы с Дмитрием знакомы не были и первая наша встреча состоялась прямо на сцене, потому что Дмитрий прилетел откуда-то с гастролей буквально в день начала съемок. Заранее мы успели лишь обсудить с ним по телефону наши костюмы.

- Кого считаете своими основными конкурентами?

- Я очень уважительно отношусь ко всем парам, которые участвуют в шоу. Мне кажется, все они - очень сильные и достойные участники, и все абсолютно конкурентоспособны.

- Вы волнуетесь, когда вам выставляют оценки?

- Это не очень комфортно, но должна сказать, что жюри достаточно объективно оценивает мастерство участников. Все оценки - абсолютно заслуженные.

- Если выдается свободная минута, какие программы вы предпочитаете смотреть по телевизору?

- Всегда смотрю новости, а на что-то большее просто нет времени. Хотя с большим интересом отношусь к ледовым шоу и очень хотела бы в них поучаствовать. Знаю, что это очень сложно и травматично, но очень хочется.

- Ваше участие в "Двух звездах" ведущие представили как возвращение на большую сцену после долгого перерыва.

- Это не совсем так. Я не лодырь и никуда не уходила на несколько лет, чтобы потом вернуться. Я езжу на гастроли, даю концерты, может быть, не так много, как раньше. А сейчас даже участвую в антрепризном спектакле.

Смотрите шоу "Две звезды" на телеканале ТРК Украина каждую субботу в 19.30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация