Козловский посадил Кондратюка на умный стул!

Известный продюсер и шоумен Игорь Кондратюк отметил день рождения.

23 марта 2009, 18:09

В свой очередной день рождения известный телеведущий Игорь Кондратюк работал, поэтому празднование перенеслось на неделю позже.

В одном из киевских ресторанов Игорь в теплом кругу друзей отметил свой день рождения.

Жена телеведущего - Александра, подарила ему новую модель мобильного телефона, который он себе присмотрел.

Как известно, Кондратюк уже давно собирает редкие экземпляры книг и энциклопедии для своей домашней библиотеки. Поэтому одним из лучших подарков для себя считает книги.

Виталий Козловский решил поздравить Кондратюка оригинальной подборкой литературы. Одна из книг, подаренных Козловским, представляла из себя энциклопедию о рыбках. Подарок пришелся как раз кстати, поскольку накануне Кондратюку коллеги по ТВ-цеху презентовали аквариум с золотыми рыбками. Второй подарок Виталия Козловского удивил больше, им оказался десяток книг, но полностью деревянных, а именно стул ручной работы.

« У Игоря очень много книг и тяжело угадать, какой у него нет. Поэтому мне хотелось сделать оригинальный и полезный подарок. Думаю, это удалось! И с энциклопедией я угадал на все сто,» - говорит Виталий.

Как отшутился Игорь, что на старости лет он будет сидеть на этом "умном стуле" в своей домашней библиотеке и читать книги.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация