Бондарчук и Шоптенко стали молодоженами!

Василий Бондарчук и Алена Шоптенко покорили зрителей «танцем молодоженов» в проекте "Танцую для тебя".

24 марта 2009, 17:09

Пара исполнила потрясающий чарльстон, с юмором обыграв его. Василий и Алена придумали целую постановку, в которой исполнили роли жениха и невесты, проснувшихся на утро после собственной свадьбы с ужасной головной болью. Но, главное, молодожены совсем не помнили, как оказались в одной кровати, и как появились на их пальцах обручальные кольца.

Но, кроме юмора, Бондарчук и Шоптенко блеснули сложными танцевальными элементами. По словам Вероники Григорович, судьи высшей категории Ассоциации спортивного танца, некоторые поддержки она видела впервые в жизни!

Вполне естественно, что экспертное жюри оценило технику и экспрессию пары и поставило максимально возможное количество баллов – 36! Таким образом, Бондарчук и Шоптенко вернули себе статус лидеров проекта.

Бондарчук: «Мы много тренировались на этой неделе. На прошлом эфире мы поняли, что борьба становится более ожесточенной, поэтому нужно прикладывать максимум усилий, чтобы удивлять зрителей и жюри. На этой неделе мы практически все время проводили в зале – и это дало свои результаты!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация