Гайтана отметила день рождения в Риме

Любимый человек подарил певице незабываемую поездку в столицу Италии.

26 марта 2009, 15:56

24 марта Гайтана отметила свой день рождения (о возрасте тактично умолчим). Певица ломала голову над тем, как же отпраздновать личный праздник и никак не находила решения.

- До последнего не могла придумать, как именно отпраздновать свой день рождения, - рассказала Гайтана.

На выручку пришел любимый мужчина темнокожей красотки - Эдуард Ким. Он сделал такой сюрприз, что певица была просто в восторге. За пару часов до вылета, он принес билеты на самолет в Рим.

- Я была поражена таким сюрпризом, - призналась Гайтана. - Люблю иногда делать что-то спонтанно. Мы полетели в Италию неожиданно для меня. Лучшего подарка я и представить себе не могла. 

По словам певицы, день рождения в Риме был просто фантастическим. Прекрасная погода, красота города и возлюбленный Эдуард рядом подарили певице незабываемые эмоции и впечатления. Гостиница, в которой остановилась пара расположена в самом сердце Рима. Красотой паркового ансамбля Вилла Боргезе можно было миловаться прямо из окна.

Чтобы проникнуться неповторимым духом «вечного города» певица обходила пешком все выдающиеся достопримечательности Рима. На протяжении дня Гайтана посетила Ватикан, полюбовалась могуществом древнего Колизея, побывала на знаменитой площади Испании, а возле фонтана Треви стояла словно завороженная. Вечером именинницу ожидал романтичный ужин в одном из уютных ресторанчиков города. Итальянские изысканные кушанья вынудили Гайтану на один вечер забыть о всевозможных диетах и оказаться в плену итальянской кухни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация