Горов снял клип для Белого ангела

В Киев на съемки своего видео приехал участник Евровидения-2009 Петр Елфимов.

1 апреля 2009, 12:59

Белорусский певец, которого на родине нарекли Белым ангелом, решил доверить работу над своим видео известному украинскому клипмейкеру Семену Горову.

- Наши артисты уже сотрудничали с Семеном Горовым - в прошлом году он снимал клип для Руслана Аленхо, - объясняет свой выбор Елфимов. - И то видео признали лучшим на «Евровидении 2008». Поэтому не удивительно, что я тоже обратился к Семену. Ему был предложен наш литературный сценарий и вот мы уже работаем.

Песня, на которую Елфимов снимает клип называется Eyes That Never Lie. Причем звучание, по словам певца, будет довольно плотное, роковое. И этот факт как-то не вяжется с образом стройного, ухоженного блондина в костюме из белой кожи.

- Я такой есть, - спокойно отвечает Петр. – И никаких корректив в образ вносить не буду. Конечно, у съемок клипа есть своя специфика. Например, на концерте я не задумываюсь о морщинках, своих позах – я просто отдаюсь публике. Здесь же важна красивая, чистая картинка, поэтому режиссер мне говорит, как и что делать.

Сам Горов обещает, что видео не оставит никого равнодушным.

- Клипы для «Евровидения» имеют свою специфику. Во-первых, песни на английском. Во-вторых, бюджеты побольше, соотвественно, и сценарий более сложный. Плюс мы стараемся затрагивать темы общенациональные, которые будут интересны многим.

Всего съемки продлились два дня. И что самое интересное, на них побывала конкурентка Елфимова - Светлана Лобода.

- Да, мы наконец-то познакомились, - рассказывает Белый ангел. - Она очень милый человек. В очередной раз убедился, что на сцене и в жизни люди бывают разные. На сцене Светлана экспресивная, драйвовая, в жизни же спокойная, рассудительная. Она приехала прямо на съемки. Скрывали ли мы что-то? Нет, глупости. Нам нечего скрывать. Тем более насколько я знаю, что у Лободы клип уже снят, поэтому она вряд ли сможет почерпнуть что-то у нас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация