В «Терминаторе 5» снова будет «плохой» из жидкого метала

Режиссер МакГи обнадежил поклонников сериала.

2 апреля 2009, 15:10
Сейчас, когда работа над четвертой частью «Терминатора» уже близится к концу, режиссер МакГи сделал довольно неожиданное заявление, обрадовавших всех поклонников истории. В одном из интервью он заявил, что в пятой части хотел бы вернуть на экраны робота модели Т-1000, известного в народе как «плохой терминатор» из жидкого метала.

Напомним, именно этот робот, в исполнение Роберта Патрика, был отправлен в наше время из будущего, что бы убить юного Джека Коннора. Но погибнув в горячей лаве, дал людям надежду на победу в войне с роботами.

Подтвердил слова МакГи о возвращение своего героя и сам Роберт Патрик: «Да, он говорил со мной об этом, - завил актер. - И я заинтересован. Я внимательно его выслушал... Мне вообще нравится МакГи. Он отличный парень. Я с ним уже работал на "Ангелах Чарли 2" и "Мы — одна команда". И я точно знаю, что если кто и мог заниматься "Т4", то только он. У него есть и энергия, и страсть. Он, вообще, большой фанат тех фильмов... В общем, мы увиделись, все обсудили. Посмотрим, что получится»

Вот только, по уже ставшей модной традицией, герой Патрика не сразу станет таким, каким мы видели его во второй части. Сейчас в Голливуде в цене всевозможные терзания и логические оправдания происходящего. Стоит лишь вспомнить недавнего «Бэтмена», «Железного человека», и нового «Халка» режиссера Луи Латерье.

Так, Патрик сперва должен будет предстать в образе ученого, который работает над улучшение самовоспроизведения клеток. Надеясь таким образом найти лекарство от множества болезней, а заодно, так сказать между прочим, и создать улучшенную копию себя.

Что из этого получится, сегодня сказать сложно. Для начала, нужно дождаться «Терминатора 4». Его выход в мировой прокат запланирован уже на конец мая. Что же касается рятой части, то ее стоит ждать не ранее 2011 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация