Наталка Карпа с балетом чуть не искупалась в грязи

1 апреля Наталка Карпа, приехав чуть было, не стала непосредственной участницей женских боев в грязи еще и вместе со всем своим балетом «Gledis».

3 апреля 2009, 16:03
Знаменитости
© пресс-служба

В программе корпоративного вечера одной из компаний было очень много разных номеров. Наталку Карпу пригласили хедлайнером вечеринки, а перед ее выступлением разогревать публику должны были девушки страстными боями в грязи. Ведущий вечера (юморист) был не промах и помнил, что за окном День смеха, поэтому решил разыграть певицу.

«Когда я вместе с девушками из балета приехала в клуб, – рассказывает Наталка, - ведущий учтиво забежал в гримерку и с очень серьезным видом сказал: «Вы помните - во время боя главное не кусаться, не царапаться, не хватать за волосы и не распускать сопли. Вас уже все ждут! Быстро переодевайтесь - и на ринг!» Мы потеряли дар речи – это был настоящий шок!»

Увидев удивленные лица девушек, а потом, услышав на свой адрес крики: «какие бои, какая грязь», ведущий чуть не помер со смеху! В этот момент все, конечно же, вспомнили какой день на календаре - сами не удержались и начали хохотать.

Да…концерт удался на славу, а Наталка Карпа, приезжая на выступления, наверное, еще не раз будет вспоминать эту шутку. С юмористами не соскучишься!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость -2 назад

    Балет просто жахливий!!!! Дівчата невміють танювати,про зовнішній вигляд промовчу!!!Міняйте балет чим скоріше тим краче!!!!Юля**

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация