Диски Черновецкого уже в продаже!

Вышел долгожданный диск Леонида Черновецкого "От мэра с любовью".

5 апреля 2009, 12:07

Как оказалось, градоначальник записал всего две песни своим голосом, остальные — его любимые творения в исполнении Михаила Шуфутинского или Кристины Орбакайте.

В самом начале, в "Песне про рушник", Черновецкий делится со слушателями историей из жизни.

"Моей мамочке. Сибирячке. Очень красивой русской женщине, красавице. Она прожила очень суровую жизнь. Эту песню я пел ей за несколько минут до ее смерти, сидя рядом с ней на постели. И в руках моих была ее рука. Она была счастлива, потому что с этой песней родился новый украинец, ее любимый сын Ленчик", — с чувством говорит мэр перед началом песни.

Список песен вышедшего диска, по сравнению с заявленным, изменился — Леонид Михалыч не споет "Свечи" и "Любимая моя", на которые даже успел снять клипы.

Также на диске не услышим хит Софии Ротару «Белый танец»— с ней мэр не смог договориться по авторским правам.

Как сообщили близкие к Черновецкому люди, перед релизом диска все договора о передаче авторских и смежных прав были заключены, выплачены авторские отчисления, а выпускающая компания получила контрамарки, согласно законодательству.

Но мэр почему-то не захотел петь все, а выступил лишь "составителем сборника", включив туда "песни, которые нашли отклик в сердцах".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация