У Ксении Собчак заметно округлился живот!

На съемках шоу "Две звезды" зрители обсуждали беременность Ксении Собчак.

6 апреля 2009, 10:57
На съемках популярного телешоу Первого канала "Две звезды", прошедших в минувшие выходные, присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы а неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта Ксении Собчак сообщает «Комсомольская правда».

Слухи о том, что, пожалуй, самая эпатажная теледива современности скоро станет мамой, возникли после того, как Собчак вышла на сцену. Ксения (осенью девушке исполнится 28 лет) появилась перед публикой в обтягивающем платье, под которым был явно заметен округлившийся живот.

Сама же Ксения в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов. Между тем, многие сотрудники съемочной группы отмечают, что в последнее время телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде.

Напомним также: не так давно в одном из интервью Собчак призналась, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, влюблена и очень счастлива. Избранником девушки стал 37-летний Дмитрий Савицкий, основатель и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь".

Не так давно Ксения Собчак заявляла, что не любит детей. Вероятно, теперь она изменила свое мнение.

Смотрите шоу "Две звезды" на телеканале ТРК Украина каждую субботу в 19.30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация