Лободу едва не искупали в Темзе!

Светлана Лобода сопровождает футбольных фанатов на всех матчах!

7 апреля 2009, 18:43

Украинские футбольные фанаты не только сопровождают свои любимые клубы и, конечно же, сборную Украины, на всех матчах, но и теперь поддерживают украинскую участницу песенного конкурса Евровидение-2009 Светлану Лободу. Для этого они возят с собой плакат, размером 18 х 24 метра с именем Светланы и выставляют его на всеобщее обозрение в тех городах и странах, где играют украинские футболисты.

Совсем недавно, во время футбольного матча сборных Украины и Великобритании, плакат красовался на Тауэрском мосту. Однако, болельщики не учли прихотей суровой лондонской погоды и законов местных стражей порядка. Порывы ветра едва не сорвали плакат в Темзу. Чтобы довести акцию ознакомления лондонцев с украинской участницей Евровидения, фанатам пришлось держать огромный флаг в руках. Но такая поддержка не совсем пришлась по душе наряду полиции, который караулил поблизости, и ребята едва попали в участок. Но только после разъяснений причины такого поведения, с них сняли все обвинения и полицейские даже фотографировались на память возле знаменитого плаката.

В ближайшее время плакат с именем Лободы появится в Париже, где будет проходить матч между клубами «Пари Сен-Жермен» и киевским «Динамо».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация