Лобода презентовала видео Be my Valentine!

На официальном сайте Светланы Лободы появилось долгожданное видео Be my Valentine (Anti-Crisis Girl).

8 апреля 2009, 13:00

Режиссером и оператором видео выступил известный режисеер Алан Бадоев, который к тому же занимается постановкой конкурсного номера артистки.

По сюжету ролика Светлана выполняет провокационные акробатические номера на высоте пять метров. Специально для съемок было заказано гигантское колесо, внутри которого практически обнаженная вокалистка спускается из-под купола павильона.

«Я использовал лишь некоторые сценические трюки: на самом конкурсе Свете придется «лететь» из-под купола «Олимпийского» и, к тому же, петь!», - рассказывает Бадоев.

Что же касается подготовки конкурсного номера, Алан признался: «Идеи постоянно придумывается, меняются, потому что очень сложная концепция, детали делают в разных странах, сложно все сводить воедино, но все произойдет. Уже началась работа с хореографом, с циркачами. Мне очень интересно все, что происходит, много нового, замечательного, я получаю удовольствие!»

Хотя режиссер немного сетовал на то, что ситуация не полностью зависит от него: «Ты не на своей площадке, приезжаешь в другую страну, к чужим людям, на их сцену и нужно в любом случае подстраиваться под условия, которые есть там. Но условия хорошие, думаю, мы развернемся».

Видео оказалось очень эротичным: в процессе подготовки к съемкам Светлана и Алан изучали многочисленные работы food-дизайнеров, в частности фотографии культового макро-фотохудожника Майкла Брауна. Самые пикантные моменты сняты специальной макро-оптикой, для получения более выразительных цветов и точного изображения.

В клипе Be my Valentine (Anti-Crisis Girl) сочетаются заново отснятый материал и наиболее впечатляющие фрагменты предыдущих клипов певицы.

Напомним, Светлана Лобода выступает 14 мая во втором полуфинале «Евровидение-2009».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация