Лобода ищет темнокожего мужа

Певица призналась, что очень хочет иметь черненьких детей.

9 апреля 2009, 17:09

Украинская участница песенного конкурса Евровидение-2009 Светлана Лобода съездила на разведку в Москву. Большую часть своего пребывания в столице России Светлана посвятила общению со слушателями и журналистами. А пообщаться с эпатажной исполнительницой было много желающих.

Сначала Лобода попала на радио, где эфир ведут приглашенные звезды. Светлана впервые оказалась за пультом радиодиджея, абсолютно одна в эфире и ответила на вопросы слушателей, которые звонили ей из разных городов России. Певице так понравилось работать радиоведущей, что она даже задумалась о собственном подобном проекте.

Далее в плане Лободы значилась прямая линия в известной газете. Вопросов было очень много и не все были корректными, но украинская певица сумела удовлетворить информациионный голод россиян.

Самая интересная реплика Светланы касалась детей. Она поведала, что мечтает иметь темнокожего ребенка.

- Я очень люблю черненьких и очень люблю азиатов. - заявила певица. - Это моя страсть с детства. Я хотела темнокожего ребенка. Но я прекрасно понимаю, что для того, чтобы был мулат, соответственно должен быть и муж, а где ж его найти такого?

Возможно, подходящего кандидата Лобода сумеет найти в интернациональном Лондоне, куда собирается поехать в ближайше время в рамках промо-тура.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация