Новый проект Чичкана создается под громкую музыку!

Известный художник и эпатажная светская персона Илья Чичкан поделился своими весенними «сюрреалистичными» идеями.

13 апреля 2009, 10:46
Знаменитости
© фото: E-motion

Илья Чичкан всегда отличался нестандартным мышлением, его творчество скандально, а мысли всегда откровенны. Находясь на одном из недавних светских мероприятий Илья успел, как Юлий Цезарь, обсудить сразу несколько тем, при этом обратить внимание на внешний вид жены и не забыть отдельных гостей.

«Мне кажется, Маша странно сегодня оделась», - так Илья начал разговор о пасхальных праздниках, а потом плавно перевел тему в русло творчества. «Обычно у меня Машка печет паски, но у нее никогда не получается, выходят какие-то коржики, - начал откровенничать художник, - а вообще, у меня планируется открытие очень интересного прокта 25 апреля, к которому я сейчас активно готовлюсь и нахожусь на данный момент в полном коматозе, - заметил Илья.

Как выяснилось, дальнейшие планы художника связаны исключительно с выставкой и новым проектом под названием «Годовой сюрреализм».

«Многие вещи, которые нас окружают в жизни на самом деле сюрреалистические, иногда это странные, сумасшедшие вещи»,. – говорит Илья. На выставке зритель сможет увидеть не только картины, также будет представлена скульптура, фотография и объект.

На вопрос, что же ближе из всего вышеперечисленного, Илья ответил: «Я уделяю время искусству, а социальный носитель, медиа не имеет значения. Главное иметь идею, а как она будет воспроизведена для зрителя, не важно».

Кроме того, художник признался, что творит только под громкую музыку, причем не важно, кто и что исполняет, главное, результат.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация