Татьяна Рамус: Когда настроение энергичное, одеваю красное!

Известная телеведущая Татьяна Рамус поведала о своих предпочтениях в моде и стиле.

13 апреля 2009, 16:30
Знаменитости
© Ирина Ключникова

Татьяна Рамус всегда отличалась хорошим вкусом и стилем. На одном из недавних светских мероприятий Татьяна появилась в шикарном красном платье, расшитом золотими нитями. Яркий образ не смог оставить без внимания, потому E-motion не преминул задать бизнес-леди несколько вопросов:

- На вас такое шикарное платье. Это авторская работа?

- На самом деле, платье покупала в столичном бутике, если спросите, какая марка, честно, я не вспомню. Я особо не обращаю внимание на бренд, если вещь мне нравится, я покупаю.

- Красный цвeт часто используете в жизни?

- Все зависит от настроения. Красный цвет – это цвет, который дает энергию, и человеку, который его носит, и людям, которые на тебя смотрят. Потому, когда настроение очень энергичное, очень активное, я одеваю красное и если говорить часто, отвечу – да, часто!

- В вашем гардеробе больше вечерних нарядов или вещей в стиле casual?

- Нет перегибов ни в одном стиле, совершенно, потому что образ жизни очень разнообразный. Это и рабочие будни, работа в кадре, времяпрепровождение с семьей, путешествия, спорт. Так что сказать, каких больше вещей, я не могу, вещей ровно столько, чтобы поддерживать тот образ жизни, который я веду.

- Вы часто путешествуете, какая часть бюджета уходит на шопинг?

- Если говорить о Европе, то отношение к шоппингу у меня уже спокойнее. А перед недавним визитом в Майами я конечно, была настроена пройтись по магазинам. Вообщем, все так и получилось, но не в сторону вечерних нарядов, а в сторону ежедневной одежды. Причем цены в Америке существенно отличаются от цен в Европе. В итоге, американський шоппинг стал для меня шоппингом «вещей каждого дня».

- Очень часто приобретаются бесполезные или ненужные вещи, которыми вначале горите, а потом они становятся попросту ненужными?

- Наверное, это больше касается обуви на высоком каблуке. Я покупаю, мне нравится, один раз одеваю, а потом понимаю, что наверное, носить не буду. И опять же, если говорить о ежедневном стиле, я предпочитаю низкий ход, чем высокий каблук.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация