Развод Мэла Гибсона станет самым дорогим в истории Голливуда

Актер может потерять 450 миллионов долларов.

15 апреля 2009, 13:12
Знаменитости
© Getty Images
Один из самых крепких семейных союзов Голливуда дал трещину. Робин Гибсон, жена Мэла Гибсона, устав от постоянных выходок мужа, подала на развод. Теперь на кону 900-миллионное состояние актера. А учитывая, что по законам Калифорнии, при разводе имущество супругов должно быть разделено поровну. Мисс Гибсон имеет все шансы разбогатеть на 450 миллионов долларов.

Мэл Гибсон, разумеется, с таким положением дел не согласен. Так же актер отказывается от алиментов. И ко всему почему, еще и предлагает расходы на юридические услуги оплатить поровну.

Разлады в семействе Гибсонов начались три года назад. А в августе 2006 года, после того как режиссер «Страстей Христовых» был задержан за вождение в нетрезвом виде и при аресте разразился в адрес полиции антисемитскими выпадами, супруги и вовсе разъехались по разным домам.

И вот теперь то, что было неминуемо наконец-то произошло. Бракоразводный процесс начался.

Напомним, что познакомилась будущая чета Гибсонов в далеком 1980-м году. Тогда Мэл был начинающим актером, а Робин ассистентом стоматолога. За почти тридцать лет совместной жизни, пара родила семерых детей. Старшему, из которых – двадцать восемь, а младшему – десять.

И ко все прочему, в этом бракоразводном процессе оказался еще и русский след. По слухам, одной из причин развода стала новая пассия самого «храброго сердца» Голливуда. Ею оказалась 24-летняя россиянка Оксана, живущая в Лос-Анджелесе и зарабатывающей на жизнь – пением.

В общем, вся эта история обещает стать той еще мыльной оперой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация