Дизель: Наступило время Green Gray!

Green Grey готовится к грандиозному концерту, приуроченному к 15- летию творческой деятельности.

17 апреля 2009, 15:11
Знаменитости
© Евгений Астафоров

Юбилейное выступление «серо-зеленых» состоится 18 апреля в киевском Дворце Спорта.

Одним из этапов подготовки к масштабной акции стал пресс-завтрак, организованный для СМИ и близких друзей «гринов» в известном столичном ресторане. Дизель и Мурик пребывали в приподнятом настроении, особенно ребят порадо вала атмосфера непринужденности, царившая среди гостей: «Так здорово, что мы сидим все вместе, а не как обычно, бывает, артисты – по одну сторону, журналисты – напротив, - комментировал Дизель. «Так что, ребят, давайте без вопросов, и так все понятно, - улыбаясь заметил Мурик.

К слову, многочисленные вопросы не прозвучали, согласитесь, мало кто на сегодняшний день не знает или не слышал о легендарной рок-группе. Кроме того, как отметил Дизель: «Нас даже слушают 6-летние, я ответственно это заявляю, - после чего несколькими словами охарактеризовал настроение группы, - У нас все отлично у Грин Грей начался новый виток. Именно сейчас наступило время Грин Грея и сопутствующий тому знак – всеобщий хаос. Сейчас перенасыщенность попсой и люди, которые слушают попсу, попросту устали от нее. Время рок-н-ролла пришло».

Поддержать близьких друзей пришли известные представители альтернативной рок и рэп музики: Фагот из «ТНМК», группа «Маракеш», «Gorchitza», «Скай», «Димна Суміш» и другие.

Напомним, что концерт служит отправной точкой для нового этапа в творчестве коллектива. Музыканты порадуют не только исключительным «живым звуком», но и обещают создать яркое и неповторимое зрелище.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация