Светлана Лобода взорвала ночной клуб Лондона

Выступление украинской певицы привело в восторг местную публику.

19 апреля 2009, 12:06
Знаменитости
© Пресс-служба Светланы Лободы
Как уже писал E-motion, в ночь с пятницы на субботу в лондонском клубе Scala прошла вечеринка с участием избранных участников «Евровидения-2009». Это была своеобразная репетиция главного песенного конкурса.

Свои номера искушенной публике Лондона представили киприотка Кристина Метакса, Елена Георге из Румынии, ирландка Шинейд Малви, участница от Польши Лидия Копани, Йоханну из Исландии, болгарин Красимир Аврамов. Естественно, среди приглашенных артистов была и украинская певица Светлана Лобода.

Стоит отметить, что многие исполнители показали довольно таки хороший уровень и заслужили аплодисменты зрителей. Но порвала всех Лобода.

Она выдала настолько драйвовое выступление, что зал буквально взорвался. На сцену Лободу вынесли полуобнаженные танцоры. Певица была в майке собственного дизайна с надписью «Антикризисная девчонка». Светлана исполнила хит, с которым она и будет выступать на «Евровидении» - «Be My Valentine». Зрителей настолько завело выступление нашей певицы, что они не сдерживали своих эмоций. После еще двух песен, зал вызвал Лободу «на бис».

В общем, можно смело утверждать, что о Светлане Лободе теперь заговорят и в Лондоне. В преддверии «Евровидения» это очень важно. А певица тем временем уже сегодня должна выступить в Амстердаме. Ждем вестей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация