Главную героиню «Миллионера из трущоб» продают арабским шейхам

Цена вопроса – 200 тысяч фунтов.

21 апреля 2009, 12:26
Знаменитости
© Getty Images
Вся эта история началась еще на прошлой неделе. Но ее отголоски слышны и сегодня. Все началась с того, что один из сотрудников издания «The News of the World» связался с отцом юной Рубины Али, сыгравшей одну из главных героинь в фильме «Миллионер из трущоб» и представившись представителем некоего богатого арабского шейха предложил 50 тысяч фунтов за усыновление.

В ответ на это, по утверждениям издания, отец девочки запросил сумму в четыре раза большую. То есть 200 тысяч фунтов.

Но едва вся эта информация стала достоянием общественности, как отец Рубины, Рафик Куреши сразу же выступил с опровержением. По его словам, все это ни что иное как заговор. И вся информация о продаже дочери не соответствует действительности.

При этом, по словам Куреши, с ним и вправду связывались представители загадочного шейха. Но только речь шла не о продаже дочери, а о некой финансовой помощи, которую те собирались предоставить юной звезде.

Но когда он пришел на встречу, то выяснилось что представители шейха и вправду хотят купить у него дочь. «В этот момент я и понял, что мы оказались втянуты в какую-то махинацию, - сказал Рафик. - Мы сразу ушли из отеля, в котором у нас была встреча".

На следующий же день в прессе появилась статья о продаже главной героини «Миллионера из трущоб»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация