Гайтана представила новую песню

Состоялся мировой релиз новой композиции украинской певицы «Нещодавно».

21 апреля 2009, 18:45
Знаменитости
© Пресс-служба
20 апреля состоялся мировой релиз новой песни Гайтаны «Нещодавно». Она была записана совместно с рэппером Стасом Конкиным.

- Моя новая песня несет в себе тепло и любовь, она объединяет всех людей на планете, потому что звучит во всех уголках мира одновременно, - поведала певица. - Те, эмоции, которые я испытывала работая с Global One, я пыталась передать с помощью музыки. Ведь именно музыка может объеденить мир! Надеюсь, что украинские слушатели получат массу положительных эмоций от прослушивания новой песни.

Сингл «Нещодавно» - это результат сотрудничества украинской певицы и международного музыкального проэкта Global One, участие в котором Гайтана принимала год назад. Тогда она записывала украиноязычный вариант главной песни «Lately». Напомним, что суть проэкта Global One состоит в том, чтобы объеденить лучших исполнителей с разных стран с помощью одной песни. Этой песней является «Lately». Звезды в таких странах как Бразилия, Китай, Индонезия, Индия, Израиль, Италия, Япония, Малайзия, Португалия, Испания, Украина, Швеция, Турция, Англия исполняли эту песню на своем языке и на языке оригинала. Услышать все треки можно будет на специальном альбоме Global One, который будет состоять из двух частей.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация