Билык нарисовала себя обнаженную, а Скрипка изобразил на холсте мусор

Звезды представили свои картины в рамках проекта Татьяны Рамус «Зверни увагу».

22 апреля 2009, 17:46
Знаменитости
© Владимир Шевчук

E-motion уже писал об акции известной телеведущей Татьяны Рамус «Зверни увагу». В рамках этого мероприятия украинские знаменитости совместно с известными художниками выразили свое отношение к социальным проблемам при помощи живописи. На протяжении нескольких дней Ирина Билык, Олег Скрипка, Ирэна Кильчицкая, Стелла Захарова рисовали картины, на которых изображали значимые, на их взгляд, проблемы. И вчера звезды наконец-то представили результат своей работы.

Ирина Билык в тандеме с известным художником Александром Ройтбурдом нарисовала картину под названием «Время, которого не хватает на добрые дела».

- Я, думаю, каждый современный человек хотел бы добавить в сутках пару часов, - резонно заметила певица. - Я не исключение – мне действительно не хватает времени. Например, очень хочу съездить к маме, но никак не получается. Поэтому мы с Александром выбрали эту тему.

На картине изображены большие часы, стрелками которых являются сами Ройтбурд и Билык. Причем оба обнаженные.

- Это некий символизм, - поясняет Ирина. – Так лучше передается суть.

Журналисты было возразили, что Билык не очень-то похожа на себя. Мол, волосы слишком длинные, но певица быстро восстановила статус-кво.

- Мне кажется сходство на лицо, - ответила на нападки акул пера Билык. - Тело очень похоже, волосы тоже. Так что не надо!

Олег Скрипка под чутким руководством Владислава Шерешевского рисовать обнаженку не стал. Его картина называлась - «Сміття скрізь». Кто-то назвал сие произведение обычной мазней и зря! Авторы вложили в него действительно глубокий смысл.

- Я считаю это очень актуальная тема, - заявил E-motion Скрипка. - Ведь мусор не только снаружи, он внутри нас! Мусор в наших головах. Поэтому мы решили нарисовать картину именно на эту тему.

Также на суд зрителей свои картины представили знаменитая гимнастка Стелла Захарова c наставником Владимиром Бовкуном и помощница мэра Киева Ирэна Кильчицкая в дуете с Оксаной Мась.

Больше фотографий смотрите в разделе ФОТОФАКТ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация