
Когда группе Gorchitza предложили сделать кавер на один из треков Green Grey в честь их 15-летия, процесс выбора песни занял меньше десяти секунд.
"Москва Или Куда Мы едем на Лимо" - такое оригинальное название было у песни Green Grey в альбоме "550 метров фанка".
Аллоиз написала новый текст, а мужские вокальные партии были спеты Алексеем Gorchitza и гитаристом группы Алексеем Елисеевым. В итоге от первоначального звучания осталось так же немного, как и от названия.
Песня получила новое имя - Limo ReActive.
Впервые в живом исполнении Limo ReActive можно будет услышать 18-го мая во Дворце Спорта на праздновании 15-летия группы Green Grey.
С 21 апреля жесткие гитарные риффы и экстравагантный саунд трека Limo ReActive проникнут в эфиры украинских радиостанций.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (3)