Пугачева спела с Тимошенко и прогулялась по Подолу!

Алла Пугачева дала последний концерт и совершила променад по историческим местам Киева.

23 апреля 2009, 19:38
Знаменитости
© фото: пресс-служба Кабмин

Долгожданный приезд Примадонны начался с бурного ажиотажа. Вчера певица подарила публике свой последний концерт. Алла Борисовна пробудет в Киеве еще пару дней, какова программа визита пока не известно, но наши корреспонденты делают все возможное, чтобы сообщать свежую информацию.

К примеру, сегодня днем кумир миллионов прогулялась по Андреевскому спуску; сопровождал артистку близкий друг Борис Краснов. Можно только представить, каково было удивление народа, когда среди белого дня на улице встречаешь легенду современной эстрады. Зеваки активно пытались обратить на себя внимание: одни вымаливали автографы, а другие шли по пятам, снимая певицу на камеры телефонов.

Прогуливаясь по спуску, Пугачева не смогла пройти мимо известных лотков с сувенирами. Продавцы  брать денег с известной персоны отказывались и на каждом шагу одаривали любимую звезду. Алла Борисовна получила в подарок картины с цветами, вазы, кружки и прочую сувенирную атрибутику.

После насыщенной пешей прогулки Пугачева и Краснов заглянули в один из столичных ресторанов на Андреевском, где встретились за чашкой кофе с общим знакомым известным режиссером Романом Балаяном.

Напомним, вчера во Дворце Украина состоялся долгожданный концерт Примадонны. Особенно запомнился выход в конце выступления Юлии Тимошенко. Юля Владимировна поднялась на сцену и вручила букет из красных роз.

Смотрите видео с концерта в Киеве

Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят, - сказала Тимошенко. После чего предложила зрителям вместе спеть "Happy birthday". Зал предложение поддержал и апплодируя поздравил именинницу.

В рамках тура Алла Пугачева в ближайшее время даст концерты в Донецке и Одессе.

Больше фотографий смотрите в разделе ФОТОФАКТ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация