Нового Хищника снимет Роберт Родригес

Режиссер подтвердил свои намерения по поводу продолжения популярного фильм.

30 апреля 2009, 13:09
Знаменитости
© Getty Images
На прошедшей в Техасе пресс-конференции Роберт Родригес, режиссер культовых фильмов «От заката до рассвета» и «Одиночка» рассказал о своих планах на будущее.И этих самых планов, у Родригеса оказалось огромное количество.

«Я намерен снять здесь в Техасе, свой «Мачете», потом возьмусь за фантастический фильм «Nerveracker», потом перезагружу «Хищника», который будет теперь называться «Хищники», а там уже будет и пару картин поменьше, в частности «Город грехов 2» и «Джетсонов», - сказал Роберт Родригес.

По поводу «Хищников» режиссер рассказал, что в центре сюжета окажется отряд коммандос, столкнувшийся с загадочной и злобной расой монстров. Причем, не с одним монстром, а с целой стаей. И если раньше Родригес значился исключительно как продюсер, то теперь стало известно о его желание самолично снять данную картину.

Что же касается, остальных проектов, то «Nerveracker» - это фантастическая история, действие которой происходит в 2085 году, в «идеальном обществе», порядок которого блюдут элитные отряды.

А "Джетсоны" — это очередной детский проект Родригеса, такой себе, футуристический вариант "Флинстоунов".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация