Из фильма Альмодовара сделают сериал

«Женщины на грани нервного срыва» станут сериалом.

29 апреля 2009, 13:03
Знаменитости
© Getty Images
Пока популярный испанский режиссер Педро Альмодовар готовится к Каннскому кинофестивалю, где его лента «Разомкнутые объятия» является одним из претендентов на «Золотую пальмовую ветвь», по одной из первых его картин намереваются снять сериал.

На телевизионный экран будет перенесена лента 1988 года «Женщины на грани нервного срыва». Тогда, переработав на свой лад пьесу Жана Кокто «Человеческий голос», Альмодовар снял тонкую и крайне остроумную комедийную историю о непростых взаимоотношениях между женщинами.

Теперь же, эта история станет многосерийным телефильмом. За работу над которым уже взялась писательница Мими Шир, известная своей работой над сериалом «Акула» - таком себе, «Доктор Хаусе» перенесенном из больницы в юридическую контору, а так же над обладателем ряда «Золотых глобусов» сериалом «Анатомия страсти».

В результате, «Женщины на грани нервного срыва» обещают стать аналогом популярного телемыла «Отчаянные домохозяйки». В новом сериале речь тоже будет идти о скучающих женщинах «около тридцати», об их взаимоотношениях и об отношениях с мужчинами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация