Коляденко покупает пекинесу дорогие украшения, а Павлик празднует именины своей собаки

Звезды украинского шоу-бизнеса вывели в свет своих домашних питомцев.

29 апреля 2009, 14:41
Знаменитости
© Владимир Шевчук

На вечеринку «Четвероногий гламур» Дмитрий Коляденко привел своего пекинеса Фанни, Виктор Павлик йокширского-терьера Бусинку, а группа Kreml той-терьера Пону. И пока мастера груминг-студии Pet’Secret причесывали и одевали питомцев, E-motion пообщался с их звездными хозяевами.

- Фанни мне подарила команда «Нового канала», - поведал Дмитрий Коляденко. - Дело в том, что мою первую собачку Багги сбила машина. Я был в панике. Утром поехал на съемки «Шоумании», рассказал о своем несчастье. И по окончании съемок вся команда канала принесла мне в корзинке щенка. Фанни мой настоящий друг и очень похож на меня. Он такой же красивый, культурный, образованный, гламурный. У него в гардеробе есть много вещей. Я ему покупаю украшения Сваровски, кушанья, мисочки, одежки — всякие маечки по 50 долларов. Правда, английского не знаю, а сын недавно говорит: «Папа, а чего на твоей собачке, это же мальчик, написано «Праздничная девочка»?». Часто выхожу с ним в свет! Фанни вообще звезда! Был и на обложках журналов, и в телепрограммах, и в кино снимался.

Питомец Виктора Павлика не такой звездный, как у Коляденко. От вспышек фотоаппаратов прячется, большого скопления людей не переносит. Но как был там ни было, Павлик очень любит своего крошечного йокширского терьера.

- К этой породе я неровно дышу с тех пор, как увидел собачку футболиста Александра Шовковского, - рассказал нам певец. - И как-то пребывая в гостях у друга, в Днепропетровске, узнал, что его знакомая разводит йокширских терьеров. Уже к вечеру у меня было это замечательное создание. Не хочу говорить, сколько пришлось заплатить – не дешево. Самое главное, что Бусинка стала полноправным членом нашей семьи.

Ну а самой грациозной дамой вечера можно смело назвать собачку Пону – питомицу Стрелки из группы Kreml’. Этот крошечный той-терьерчик, буквально очаровал всех присутствующих.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация