Мэл Гибсон и его Оксаны

Режиссер «Страстей Христовых» явил миру свою Оксану.

5 мая 2009, 11:52
Знаменитости
© Getty Images
Показательный моралист и верующий Мэл Гибсон, который то и дело попадает впросак со своими выходками, вывел в свет свою новую возлюбленную. Их появление едва ли не затмило само событие, на котором они появились.

Тем более, о новой возлюбленной Гибсона в Голливуде не говорил только ленивый. Напомним, что именно загадочная российская девушка с именем Оксана стала причиной грядущего развода Мэла и его жены. Развода, который обещает стать одним из самых дорогих бракоразводных процессов Америки.

Но до вчерашнего дня никто не знал: кто есть – эта пресловутая Оксана. Неделю назад ею себя объявила молодая российская певица Оксана Почепа. Уроженка Рязани успела понарассказать прессе и об их с Мэлом знакомстве и об их огромной и чистой любви.

Но какого же было всеобщее удивление, кода на вчерашней премьере фильма «Люди Икс. Росомаха» Гибсон появился с другой Оксаной. Ее оказалась вовсе не Почепа, а 39-летняя Оксана Григорьева, записывающая недавно свой альбом на звукозаписывающий студии актера Icon Records.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация