Ани Лорак подарит путевки в Египет!

В продажу поступил новый альбом Ани Лорак «Солнце».

3 мая 2009, 16:33

Зажигательные, яркие композиции релиза призваны дарить слушателям только позитивные эмоции и наполнять их жизнь ярким солнечным лучом радости и тепла. Но певица решила не останавливаться только на музыкальном подарке своим поклонникам, а подарить им возможность посетить одну из самых теплых и солнечных стран – Египет.

Команда певицы представляет грандиозную акцию «Солнце Ани Лорак», призванную наградить самых преданных и активных поклонников. Купив новый альбом исполнительницы, слушатель имеет все шансы отправиться в Египет.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо купить альбом Ани Лорак «Солнце», найти внутри индивидуальный код, зарегистрироваться на указанном сайте, загрузить свое фото, оставить информацию о себе, правильно ответить на 10 вопросов игры (викторины). Индивидуальный код дает только один шанс на участие в акции. Каждый месяц в период с 1 мая по 1 октября Ани Лорак будет определять победителя акции, который получит одну путевку на двоих в Египет. А в конце последнего этапа певица выберет еще двоих победителей, которые в качестве приза получат по одному романтическому ужину в ресторане.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация