Лобода научилась любить и в подарок получила ребенка!

В столице прошли «Проводы Светланы Лободы в Москву».

4 мая 2009, 19:44
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Полный аншлаг в зале, бурные овации и исключительный европейский уровень – это далеко не все составляющие «Anti crisis Party» от Светланы Лободы.

В этот вечер звучали только лучшие хиты из репертуара певицы, зритель смог насладиться не только качеством звука, но и акробатическими трюками, которые Светлана отрабатывает изо дня в день.

Учитывая насыщенный график и майские праздники, поддержать участницу пришли немногие представители украинского шоу-бизнеса, компенсировав отсутствие видеопоздравлениями и пожеланиями. «Света, ты умничка, так держать»! - доносилось с экранов. «Ты настоящий артист и трудяга, - такими словами поддержали певицу Наталья Могилевская, Ани Лорак, Руслана Писанка, Верка Сердючка и многие другие.

«Нам тут сказали, что ты уже и бутылки собираешь - ну это ничего, мы это все проходили, тоже собирали. Такое оно - "Евровидение", - пошутила в своем обращении Верка Сердючка.

А близкая подруга Руслана Писанка пожелала настроиться на гармонию и открыть миру душу.

Лобода призналась, что только теперь научилась по-настоящему любить своих слушателей и поклонников: «Теперь я искренне могу сказать – я люблю вас», - обратилась к залу певица. По-особенному свою любовь выразили представители фан-клуба. Ребята вынесли на сцену большую игрушку-пупса, символизирующего плод творчества артистки.

Поддержать певицу пришли Андрей Бурым-Бурым, Алан Бадоев Илья Ноябрев, Александр Педан, Дмитрий Царенко, Маша Фокина, DJ Паша, Михаил Ясинский, Евгений Фешак, Дядя Жора и другие.

В ходе концерта Илья Ноябрев вспомнил слова Аллы Пугачевой, которая после выступления Светланы сказала, что следующее «Евровидение» обязательно должно быть в Киеве.

Провели Светлану Лободу взрывом оваций и брызгами шампанского по всему залу.

«Давайте поаплодируем сами себе, ведь мы живем в нормальной, здоровой нации», - призывала участница «Евровидения», покидая сцену.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация