Дебютный фильм Скарлетт Йоханссон забраковали

Фильм молодой актрисы не пустили на большой экран.

5 мая 2009, 00:32
Вдохновившись примером «Париж, я люблю тебя» американские продюсеры решили выпустить свой киноальманах посвященный Нью-Йорку. В него вошли небольшие истории от четырнадцати интернациональных режиссеров.

Среди этих счастливчиков оказалась и 25-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, которая выпустив не так давно дебютный музыкальный альбом, решила теперь попробовать свои силы и в режиссуре.

Ее дебютной короткометражкой стала черно-белая история с Кевином Бейконом в главной роли.

И какого же, оказалось всеобщее удивление, когда продюсеры альманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя» объявили о том, что картины мисс Йоханссон в нем все-таки не будет. Одной из главных причин такого решения называется «резкий контраст между фильмом Йоханссон и остальными работами» Дескать, все фильмы сделаны в цвете, а у Скарлетт – нет.

Правда, как поговаривают люди знающие, дело оказалось вовсе не в этом. Ведь к примеру в парижском сборнике, была черно-белая комиксовая история Элайджы Вуда, которая совершенно выделялась из общего ряда. А главная причина отказа начинающему режиссеру стала все же неприемлимое качество ее работы.

Довольно интересно, что помимо короткометражки Йоханссон из окончательного варианта ленты исчезнет и работа российского режиссера Андрея Звягинцева. Вот только, о причинах исчезновения его картины продюсеры пока не сообщают.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация