Лобода запустила свою адскую машину

Состоялась первая репетиция украинской певицы на сцене СК «Олимпийский» в Москве.

7 мая 2009, 09:24

Репетиция началась ровно в 15.00 по московскому времени. К этому времени первые ряды уже успели наполниться журналистами. Присутствовал на репетиции Лободы и представитель Белоруси Петр Елфимов.

На сцене стояли необходимые для выступления три огромных колеса, в которых были встроены световые приборы, приспособления для цирковых трюков, и барабанная установка. Когда первый раз заиграла фонограмма и Светлана запела, обнаружились технические проблемы со звуком, но они тут же были исправлены персоналом.

Светлана исполнила свою конкурсную песню «Anti-crisis Girl/Be my Valentine» три раза, поменяв костюмы и слегка изменив пластическую композицию в каждом последующем выходе.

Кроме сложных декораций – колес, журналисты и артисты увидели обещанное соло на барабанах, акробатические элементы, которые сделали номер Лободы похожим на цирковое выступление, и неукротимую энергию украинской певицы. Публика аплодировала стоя, пресса была впечатлена.

Но главный сюрприз для журналистов Светлана подготовила на пресс-конференции сразу после окончания репетиции.

Когда все журналисты собрались, Лобода и ее балет вошли в зал пресс-центра под звуки барабанов. Ответив на многочисленные вопросы, Светлана продемонстрировала прессе свои способности, изобразив акробатический этюд тут же, на столе.

После окончания пресс-конференции, Светлана и постановщик ее конкурсного номера, режиссер Алан Бадоев многократно просматривали видеозапись репетиции и производили «работу над ошибками». Такой тщательный анализ позволит Светлане лучше подготовиться к выступлению в полуфинале Евровидения, который состоится 14 мая.

Видеозапись репетиции уже появилась на Youtube, и вызвала положительную реакцию у интернет-зрителей.

Сама Светлана высоко оценивает работу всей своей команды и считает, что репетиция прошла на отлично. К тому же, известно, что команда Лободы раскрыла не все карты – на выступлении в полуфинале и финале Евровидения телезрителям будет чему удивиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация